г. Ярославль,
1-й Промышленный проезд, 13-В
тел: +7 (4852) 28-01-76
e-mail: opt@vels76.ru
Корзина:
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму:
  • Ориентировочный вес: 0,0кг
  • Ориентировочный объём: 0,00м3
  • Перейти к заказу

Самый лучший подарок на Новый Год!

Добавлено: пятница, 30 декабря 2016, в 09:34.

Самый лучший подарок на Новый год!

Перед новогодними праздниками всегда встает вопрос о подарках друзьям и родным. Обычно не хватает времени, чтобы найти подходящие сюрпризы, иногда нет идей, потому что подарили уже все, что было нужно.  Сегодня мы расскажем вам об одном очень интересном атрибуте - царе снежной горы. Называют его по-разному – тюбинг, ватрушка, сноутьюб, надувные санки. Это интересное приспособление представляет собой резиновую камеру, помещенную в яркий чехол из морозостойких материалов. Используется сноутьюб для катания со снежных городских горок или на специальных трассах горнолыжных курортов.

Тюбинги отличаются от привычных всем ледянок, удобством, так как имеют комфортное посадочное место и, безусловно, безопасностью, благодаря ручкам и страховочному тросу. На надувном коне вы сможете с легкостью преодолеть большие расстоянии, а его легкость позволит Вам без труда снова подняться в гору.

Хороший сноутьюб должен быть выполнен из качественных, подходящих для данного оборудования материалов – автокамера должна быть повышенной эластичности, а низ тюбинга - из армированного автотента. На нашем сайте вы можете ознакомиться с широким модельным рядом тюбингов, отвечающих высоким стандартам качества. Для детей отлично подойдут тюбинги IMAGE с полноцветной водостойкой печатью мультипликационных героев, сноутьюбы DIVA с меховыми ручками оценят представительницы прекрасного пола, надувные санки FLEX, на верхнем покрытие которых не появляются черные пятна от сажи автокамеры, подойдут для тех, кто готов к покорению самой высокой вершины. Каждая камера, которая входит в комплект любого сноутьюба проверяется перед комплектацией. А гарантия на данное приспособления целых 3 года!

Это оборудование – практичный подарок за небольшую стоимость. Несмотря на то, что воспользоваться им можно только зимой, прослужит сноутьюб не один год, а в период межсезонья не займет много места - его можно хранить в сдутом состоянии. А еще все сноутьюбы упакованы в подарочную коробку – это еще одна причина, почему стоит задуматься о приобретении данного оборудования.  Подарив его, Вы получите восторженные благодарности как детей, так и взрослых!

В нашем каталоге Вы можете купить тюбинги оптом и врозницу, которые придутся по душе каждому любителю зимних забав!

© Фабрика спорттоваров V76, 1998-2024
Разработка сайта: yasite.ru