г. Ярославль,
1-й Промышленный проезд, 13-В
тел: +7 (4852) 28-01-76
e-mail: opt@vels76.ru
Корзина:
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму:
  • Ориентировочный вес: 0,0кг
  • Ориентировочный объём: 0,00м3
  • Перейти к заказу

Что появилось в новой модели COCKPIT по сравнению с предыдущей моделью ЭНЦЕЛАД

Добавлено: понедельник, 18 сентября 2023, в 16:50.

1. Применён новый композит CARBONIC H3 в котором изменена технология запекания слоёв и печати графики, что СУЩЕСТВЕННО повысило стойкость коньков к ударным нагрузкам.

2. Новая модель будет поставляться в БАЗОВОЙ комплектации: - с опцией Усиленная зональная предформовка лодыжки SUPER ANATOMIC PREFORM STIFF, которая существенно повышает фиксацию лодыжки, середины стопы и пятки в пяточной ложе. - с 39 по 45 размеры в полнотах FIT S, M и L, включая полуразмеры. Расширение размерной сетки невозможно. - со стаканами KRYPTON-2 из нового НЕУБИВАЕМОГО жёсткого пластика со съёмными лезвиями QV-1 (HRC-54).

3. Доработана форма колодок, с целью более плотной посадки, особенно в фитах S и M.

4. Существенно переделан язык, теперь он с открытой полимерной вставкой и стал более податливый на изгиб (без войлока). Кому необходима усиленная версия языка остаётся возможность дооснастить его дополнительной угленаполненной вставкой STRONG SAVE. Так же в языке применена более мягкая пена, что даст возможность комфортно кататься спортсменам с чувствительными стопами.

5. Стал более мягким внутренний лайнинг (отделка).

6. В подарок идут новые, ортопедические стельки с пяточным подпором и дополнительными слоями для высокой арки стопы.

7. Улучшена ортопедичность ботинка в пяточной части - уменьшены "нависания" подошвы ботинка над габаритами стаканов. Соответственно стаканы ТУУК и CCM будут точнее подходить к соответствующему идентичному размеру ботинка коньков V76.

8. Усилена конструкция задника ботинка, надорвать его теперь просто невозможно. Задник стал в тоже время отгибающимся назад.

9. Существенно уменьшился вес новой модели: Полупара КОКПИТ 41,5 FIT-M в базовой комплектации теперь весит 862 грамма, для сравнения полупара профессиональной модели Bauer Vapor HyperLite (Бауер Хайпер Лайт), аналогичного размера (8 FIT-2) имеет вес 867 грамм. При чём КОКПИТ не уступает конкуренту в жёсткости и термофомуемости ботинка.

10. У мыска в районе заклёпки применена износостойкая защитная вставка из специального материала для продления срока службы данной области ботинка.

11. ВЕСЬ мысок с внутренней части изолирован от стопы добротной пеной с ворсовым покрытием, что является преимуществом для сторонников очень плотной посадки ноги в коньках. Наличие полной отделки пеной в данном месте почему-то встречается далеко не у всех конкурентов профессионального дивизиона топовых мировых брендов.

12. Дизайн экстерьера коньков решён в строгом стиле чёрно-серых тонов с небольшим добавлением оранжевых вставок. Но для желающих более яркого исполнения будут предлагаться опциональные насыщенные цветовые комбинации.

Язык у этой модели не только открепляемый и без войлока (схож по конструкции с HYPERLITE) сделан из формуемой 3D пены - более мягкий чем у Энцелада. Новая конструкция крепления мыска двумя дополнительными заклёпками позволит добиться высокого уровня ортопедичности в пучковой части профессионального хоккейного ботинка. Также мысок конька снутри ПОЛНОСТЬЮ обделан мягкой 3Д пеной, что исключит контакт пальцев вашей стопы с жёстким пластиком мыска. Новый композит Carbonic-H3 стал ещё более прочным и износостойким, но по-прежнему становится феноменально мягким при нагреве в специализированной печи. Хоккейные коньки COCKPIT от V76 доступны также в комплектациях со стаканами TUUK LIGHTSPEED EDGE или CCM Speedblade XS. Клёпки, соединяющие стаканы с хоккейным ботинком в особо нагруженных местах состоят из авиационного алюминия - имеют беспрецедентно жёсткое и надёжное крепление. Вентиляция в подошве, синтетические и профессиональные хлопчатобумажные шнурки, новые ортопедические регулируемые стельки также находятся уже в базовой комплектации хоккейных коньков Кокпит.

© Фабрика спорттоваров V76, 1998-2024
Разработка сайта: yasite.ru