г. Ярославль,
1-й Промышленный проезд, 13-В
тел: +7 (4852) 28-01-76
e-mail: opt@vels76.ru
Корзина:
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму:
  • Ориентировочный вес: 0,0кг
  • Ориентировочный объём: 0,00м3
  • Перейти к заказу

Трансформировать, да не вытрансформировать.

Добавлено: пятница, 10 февраля 2017, в 14:14.

Рынок спортивных товаров не стоит на месте. Каждый день на полках магазинов появляется новый инвентарь, а в сети интернет – различные статьи с описанием усовершенствований уже полюбившихся товаров. Мы решили не оставаться в стороне и пополнить цикл статей, посвященных применению спортивных снарядов в домашних условиях для похудения и тренировки мышц, рассказом об еще одной невероятной новинке среди спорттоваров.

Речь пойдет, как и в прошлый раз, об эспандере. «Опять о нем?» - скажете Вы. Но ведь один эспандер другому рознь! Несмотря на то, что предназначение у всех практически одинаковое – развить силу рук, плеч, спины, а также сжечь жировые отложения, каждый отличается какой-то особенностью. Вот и у нашего нового снаряда есть особенность и не одна.

эспандер трансформер применение

Эспандер «Трансформер» - единственная на данный момент модель с пошагово регулируемой длиной и изменением усилия растяжения жгутов в 4 раза. Только у него есть инновационная система SMART - надежный и простой самозатягивающийся замковой механизм, который с легкостью позволяет производить модификацию эспандера и делать его уникальным. При необходимости на жгуты эспандера можно добавлять дополнительные узлы, которые позволят самостоятельно менять шаг изменения длины на удобный Вам. Трансформировать его очень просто, для этого всего лишь необходимо воспользоваться специальной брошюрой, которая идет в комплекте к каждому снаряду. Еще в ней можно найти более 150 упражнений на различные группы мышц с помощью эспандеров и утяжелителей. Поэтому, выбрав данный спортивный атрибут для тренировок, Вы получаете еще и программу занятий, что очень удобно.

эспандер трансформер - система SMART

                                                                                                                                                                                                                                                        

эспандер трансфрмер упражнения

Стоит отметить, что эспандер очень легкий и компактный, в сложенном виде не занимает много места, а это значит, его смело можно брать с собой в поездки или на тренировки в фитнес клуб в качестве дополнительной нагрузки.

Этот спортивный снаряд яркий и очень стильный, все детали продуманы до мелочей и гармонично складываются в общую картину. Он имеет жгуты со специальными узлами, а также петлю с кольцом, плотно на них зафиксированную. Прочный замковой механизм закрепляется на основании эспандера с помощью яркого шнура. Все эти части снаряда позволяют быстро и легко трансформировать его в нужную вариацию. Ручки эспандера покрыты мягким материалом, который не позволит Вашим рукам скользить во время выполнения упражнений.

Трансформер применяется для выполнения упражнений на укрепление мышц верхней и нижней частей тела. С его помощью Вы сможете проработать бицепс, трицепс, трапеции, квадрицепс, дельтовидные мышцы, мышцы рук, спины, ягодицы, мышцы бедра. Эспандер можно использовать самостоятельно или, закрепив петлю или ручку в дверной проем. Занятия с ним проводятся как с широкой амплитудой в больших свободных помещениях, так и в стесненных условиях, с меньшей амплитудой, но большим усилием. А использование двух эспандером одновременно будет полезно для увеличения эффективности тренировки и интенсивности выполняемых упражнений.

эспандер трансформируемый

Используйте этот спортивный снаряд или утяжелители и другие эспандеры в своем тренировочном процессе 3-4 раза в неделю. Правильно питайтесь, регулярно тренируйтесь и будьте здоровы!

© Фабрика спорттоваров V76, 1998-2024
Разработка сайта: yasite.ru