г. Ярославль,
1-й Промышленный проезд, 13-В
тел: +7 (4852) 28-01-76
e-mail: opt@vels76.ru
Корзина:
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму:
  • Ориентировочный вес: 0,0кг
  • Ориентировочный объём: 0,00м3
  • Перейти к заказу

Ура! Мы в соцсетях!

Добавлено: четверг, 02 февраля 2017, в 15:02.

Ура! Мы в соцсетях!

Фабрика Спорттоваров V76 идет в ногу со временем, и пришла наша пора рассказать о себе пользователям популярных социальных сетей рунета и мира. Теперь нас легко можно найти, благодаря специальным кнопкам под активным каталогом на сайте. А если вы уже заказывали спортивные товары компании, то в каждой рассылке обязательно найдете ссылки на наши странички.
У Вас появилась прекрасная возможность задать нам вопрос, оставить отзыв, поделиться предложениями и пожеланиями, а мы в свою очередь обязательно будем сообщать обо всех наших актуальных акциях, всевозможных скидках, сезонных распродажах, улетных новинках, интересных конкурсах, а также  делиться результатами сравнительных тестов различных товаров, показывать фото и видео наших экспериментов.
Подписавшись на нас, Вы узнаете, что будет, если на сноутьюб наедет трактор, какие коньки лучше подойдут для хоккея, как правильно тренировать свои мыщцы с помощью эспандеров и утяжелителей и увидите своими глазами, какие эксперименты мы ставим над своими товарами!
С нетерпением ждем Ваших лайков, репостов и комментариев на наших страничках!

Подпишись на нас Вконтакте, на Facebook, и в Instagram.

Наши фото!

© Фабрика спорттоваров V76, 1998-2024
Разработка сайта: yasite.ru