г. Ярославль,
1-й Промышленный проезд, 13-В
тел: +7 (4852) 28-01-76
e-mail: opt@vels76.ru
Корзина:
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму:
  • Ориентировочный вес: 0,0кг
  • Ориентировочный объём: 0,00м3
  • Перейти к заказу

Стройные ножки - реальность, а не миф!

Добавлено: четверг, 19 января 2017, в 16:54.

В быстром городском ритме не всегда успеваешь то, что планируешь сделать. Работа и домашние дела отнимают очень много времени и на поход в фитнес клуб его уже не хватает. Но поддерживать мышцы в тонусе необходимо и, если возможности посещать тренировки в зале нет, то нужно создать спортзал у себя дома. В помощь Вам мы начинаем цикл статей, посвященных применению спортивных товаров компании V76 в домашних условиях для похудения и тренировки мышц.

Сегодня мы расскажем о новинке в модельном ряду спортивных снарядов - эспандере «Стройные бедра». Это функциональное средство предназначено для развития и поддержания тонического напряжения мышц ног и ягодиц. При постоянном использовании в тренировочном процессе вместе с правильным питанием, он поможет не только сделать Ваши ножки стройными, но и снизить вес до желаемой цифры. В дополнение, яркий дизайн спортивного девайса повысит настроение и сделает вашу тренировку еще приятнее.

Стройные ножки - реальность, а не миф!
Стройные ножки - реальность, а не миф!

Любая женщина хочет иметь стройные ножки и ловить восхищенные взгляды мужчин. «Стройные бедра» отличный помощник в достижении этих целей. Его использование позволяет укрепить мышцы бедер, ягодиц, икроножные мышцы, избавиться от целлюлита, стать грациознее. Тренируя нижнюю часть тела, вы также даете нагрузку и на верхнюю, тем самым укрепляя мышцы всего тела. Если у Вас варикозное расширение вен не стоит отчаиваться, этот эспандер поможет безопасно для здоровья улучшить форму ножек. Для этого необходимо выбирать определенные упражнения, выполняющиеся в положении сидя или лежа, например, «ножницы», «велосипед», подтягивание ног к груди.

«Стройные бедра» прост в использовании. Он состоит из двух мягких колец, которые закрепляются на лодыжках широкими липучками с внутренней стороны. Благодаря удобной застежке, эспандер не сваливается и не расстегивается. С внешней стороны жгуты фиксируются на кольцах, которые не позволяют им перемещаться по кругу. Трубчатые вставки защищают этот элемент от прилипаний к застежке и перетираний, что позволяет увеличить срок эксплуатации.

Эспандер компактный и имеет небольшой вес, а хранить его можно в специальной красочной коробке из кашированного картона, в которой он продается. В комплекте идет брошюра с комплексом упражнений, направленных на проработку мышц бедер и ягодиц. Благодаря ему Вы сможете самостоятельно построить свой тренинг, выбрав подходящую нагрузку. А если времени на выполнения упражнений нет, то эспандер можно просто одеть на ноги и заниматься домашними делами. Жгуты создадут нужное сопротивление и мышцы получат необходимую тренировку для их тонизирования с минимальным риском получения травмы. Главное, не забывать делать это постоянно, выработав привычку систематических занятий. «Стройные бедра» являются оптимальным средством для проработки мышц нижней части тела, которое лучше подходит для тренировки ног, чем эспандеры – восьмерки, лыжника, плечевые.

Диапазон упражнений с использованием «Стройных бедер» не ограничен. Шаги в сторону с приседанием, «ножницы», разведение ног на стуле или лежа на спине, сгибание ног в упоре лежа – все это и многое другое можно выполнить с применением данного средства. Достаточно выбрать несколько упражнений, заниматься 3-4 раза в неделю и совсем скоро Вы увидите, что Ваши ножки постройнели, а лишние килограммы ушли. И все это с помощью небольшого, но очень эффективного средства – эспандера «Стройные бедра» от компании V76.

Стройные ножки - реальность, а не миф!
© Фабрика спорттоваров V76, 1998-2024
Разработка сайта: yasite.ru