г. Ярославль,
1-й Промышленный проезд, 13-В
тел: +7 (4852) 28-01-76
e-mail: opt@vels76.ru
Корзина:
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму:
  • Ориентировочный вес: 0,0кг
  • Ориентировочный объём: 0,00м3
  • Перейти к заказу

Санки ватрушки, есть о чем вспомнить летом!

Добавлено: понедельник, 23 января 2017, в 10:04.

Зима – одно из самых долгожданных времен года для любителей активного отдыха. На улице становится холоднее, выпадает снежок, а из шкафов и антресолей начинают появляться герои горных вершин.

Много лет уже ведется спор о том, кто же круче: лыжник и сноубордист? Мы вам скажем кто – сноутьюбист! Никакое другое движение по склону не принесет Вам столько эмоций, как спуск с горы на надувных санках. Во-первых, они весят легче, чем весь другой зимний инвентарь, во-вторых, на ватрушках кататься можно не только на горнолыжных курортах за городом, но и недалеко от дома, а в-третьих, они безопасны и риска получения травмы при соблюдении правил эксплуатации нет.

Зимние забавы

Если вы когда-нибудь съезжали с большой горы один или с компанией на сноутьюбе, то знаете, что вне зависимости от возраста остановиться невозможно, настолько это захватывает. Для детей – это отличная забава, вспомните, как сами с энтузиазмом каждую зиму с ледянкой бежали на горку. Эх, не было тогда ватрушек! Зато есть сейчас и для взрослых это тоже отличное времяпрепровождение, с определенной физической нагрузкой и огромный выбросом положительных эмоций, а ведь этого так не хватает на протяжении длинной рабочей недели.

Зимние забавы

Железные санки давно в прошлом, они и тяжелые и небезопасные для скатывания с гор, на них только по снежным равнинам кататься. Ледянки и куски любого скользящего материала – верный шаг к больничной палате. Защиты никакой, а скорость приличная и чем все закончится не известно!

 

Зимние забавы

Штаны, конечно, тоже отличное средство, особенно болоньевые, но они быстро придут в негодность от таких развлечений.

Так что сноутьюб, ватрушка, надувные санки – самый лучший вариант, безопасный и удобный. Что касается цены, он намного дешевле других зимних атрибутов и много лет прослужит на страже Ваших зимних забав.

Помимо обычной ватрушки, к которой мы все привыкли, на снежных горках начинают появляться управляемые сноутьюбы BLASTER. Бластеры отличаются тем, что имеют специальную лыжу, с помощью которой тюбинг можно направить именно туда, куда Вам нужно и катиться по собственной траектории, избегая столкновений  с другими санками или посторонними предметами. Вот так вот далеко ушел прогресс в производстве сноутьюбов.

На чем кататься решили, а вот где? – это еще вопрос. Если лето вы проводите на даче, то и зимой там можно соорудить хорошую горку для катания всей деревней. Снега там много, так что с Вас только лопата и неиссякаемое желание прокатиться с горы. Если загородные поездки не планируются, то самое время обойти все горки рядом с домом, обычно они появляются в каждом дворе или в местах с холмистой поверхностью. Выбирайте первый вариант для катания детей и второй для себя, потому что такие горки значительнее длиннее и выше. А если этого Вам мало, то смело можете выбраться на покорение самой высокой горы города.

Зимние забавы

На выходные впору отправляться на склоны. Горнолыжные курорты с самого начала сезона готовят отдельную трассу для спуска на сноутьюбах, которая отличается своей высотой и протяженностью по сравнению с городскими горками. Плюсом является то, что скатившись с горы не нужно подниматься самим, для этого есть специальный подъемник, на котором ватрушка закрепляется с помощью троса и оказывается на вершине всего за несколько минут. На этих горках Вы сможете не только опробовать своего надувного коня в деле, но и прокатиться всей компанией вместе, получив невероятный заряд позитива.

Сезон катания на ватрушках не такой длинный, как хотелось бы, поэтому в любую свободную минуту отправляйтесь на покорение горных вершин! А когда зимнее время закончится, сноутьюб можно будет сдуть и убрать в небольшую коробку до следующего года, он обязательно Вас дождется.

Если Вас заинтересовала наша продукция можно ознакомиться с ассортиментом и ценами по ссылке: тюбинги оптом и розницу.

Удачных Вам спусков и отличного настроения!                                                                         

© Фабрика спорттоваров V76, 1998-2024
Разработка сайта: yasite.ru